Новый священник для Дании
После рукоположения 2-го января (н.ст.) в кафедральном соборе г. Мюнхена иерей Михаил проходил священнический сорокоуст(богослужебную практику) в нашей Обители и сегодня мы прощаемся с отцом Михаилом и желаем ему успешного пастырского служения пределах Датского Королевства. Отец Михаил до этого проходил диаконские служение в приходе святого благоверного великого князя Александра Невского в датской столице. Теперь ему предстоит возглавить самый северный приход нашей епархии в г. Орхус (Århus)- это второй по величине град Датской Короны. Орхусский храм посвящен священномученику Клименту, епископу Римскому.…
Русский
Deutsch









